Medicamentos

ALIVETNOC - Laboratorio Leti Stetifarm

Laboratorio Leti Stetifarm Medicamento / Fármaco ALIVETNOC

Composición.

Cada comprimido contiene: acetaminofén 500mg, clorfeniramina maleato 3mg.

Presentación.

Estuche con 12 comprimidos E.F.34.099.

Granulado sobres

Antigripal.

Composición.

Cada sobre contiene: acetaminofén 500mg, clorfeniramina maleato 3mg.

Presentación.

Envase con 6 sobres, dispensador con 30 sobres de 15g c/u sabor a limón-miel E.F.32.123. Combo ALIVET: tratamiento antigripal para 48 horas día/noche: estuche conteniendo ALIVET por 4 comp. E.F.33.365 y ALIVETNOC noche granulado por 2 sobres E.F.32.123.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con ALIVETNOC .

1