Medicamentos

ALIVETFORTE - Laboratorio Leti Stetifarm

Laboratorio Leti Stetifarm Medicamento / Fármaco ALIVETFORTE

Composición.

Cada cápsula contiene: acetaminofén 325mg, clorfeniramina maleato 2mg, pseudoefedrina clorhidrato 15mg.

Presentación.

Estuche con 12 cápsulas E.F.33.669.

Granulado

Antigripal.

Composición.

Cada sobre contiene: acetaminofén 650mg, clorfeniramina maleato 4mg, pseudoefedrina clorhidrato 30mg.

Presentación.

Estuche con 6 sobres E.F.33.127.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con ALIVETFORTE .

2