Medicamentos

TEMPRAPLUS - Laboratorio Bristol M.s.

Laboratorio Bristol M.s. Medicamento / Fármaco TEMPRAPLUS

Composición.

N-acetil-p-aminofenol (acetaminofén o paracetamol) 500mg y cafeína 50mg.

Presentación.

Tabletas: estuche con 12 o 24 E.F.29.929.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con TEMPRAPLUS .

3