Medicamentos

PARACOR - Laboratorio Corsalud

Laboratorio Corsalud Medicamento / Fármaco PARACOR

Composición.

Cada tableta contiene: acetaminofén 500mg. Cada 5ml de jarabe contiene: acetaminofén 120mg. Cada ml de gotas contiene: acetaminofén 100mg.

Presentación.

Tabletas: envase con 20 tabletas E.F.24.993. Solución gotas: frasco gotero de 30ml E.F.24.734. Jarabe: frasco de 120ml E.F.25.280.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con PARACOR .

2