Medicamentos

MESTRAL - Laboratorio Meyer Alian

Laboratorio Meyer Alian Medicamento / Fármaco MESTRAL

Composición.

Cada cápsula blanda contiene: ibuprofeno 200mg.

Presentación.

Estuche blíster con 10 cápsulas blandas E.F.32.958.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con MESTRAL .

1